ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ                                                                                                                                                                                                                 Устав ГО Бронницы

      ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДCКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ

140170 г.о.Бронницы, ул.Советская д.66, Тел. (49646)65212, Факс (49646)69225, Email: bron@mosreg.ru
21.11.2018

 

 Все ключевые энергокомпании, работающие на территории Московской области, получили паспорта готовности к осенне-зимнему периоду

 
Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, все крупные энергетические компании Подмосковья получили паспорта готовности к осенне-зимнему периоду.
Готовность к зимним нагрузкам 7 ключевых энергокомпаний (ПАО «МОЭСК», АО «Мособлэнерго», Московское ПМЭС филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра, ПАО «Мосэнерго», Шатурская ГРЭС, Каширская ГРЭС, Загорская ГРЭС) подтверждала межведомственная комиссия под руководством представителей Министерства энергетики Российской Федерации.
Комиссия, в частности, проверила состояние энергообъектов, наличие резерва оборудования, топлива и материалов, а также готовность аварийно-восстановительных бригад и диспетчерских узлов к работе в ОЗП.
«В Подмосковье создан областной Штаб по подготовке и прохождению отопительного сезона. Аналогичные штабы созданы в каждом муниципальном образовании. Утверждены «карты оперативного реагирования», в которых прописаны четкие алгоритмы межведомственного взаимодействия в случае возникновения сбоев в работе объектов жизнеобеспечения по причине ЧС природного или техногенного характера», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Для оперативного восстановления энергоснабжения потребителей в Подмосковье сформировано 745 аварийно-восстановительных бригад энергокомпаний.  Также подготовлено и рассредоточено по территории Московской области более 1000 дизельных электростанций, которые позволят обеспечить электричеством социальные объекты и жилой фонд в случае аварийных отключений. Также в необходимом объеме сформирован аварийный запас оборудования и материалов для оперативного устранения технарушений в работе энергообъектов.















Первая | << | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | >> | Последняя