06.11.2018 «Приём заявок на III федеральный отраслевой конкурс лучшей продукции в легкой промышленности «ТОП-10 2018»»
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России сообщает о начале приёма заявок на участие в III-ем федеральном отраслевом профессиональном конкурсе, направленном на выявление лучших образцов продукции легкой промышленности «ТОП-10 2018».
Конкурс проводится в рамках содействия стратегическому развитию предприятий легкой промышленности РФ по выпуску конкурентоспособной продукции, продвижению идей качества, экологичности, безопасности для решения проблем обеспечения имиджа предприятий, конкурентоспособности продукции, а также мотивации поиска и общественной поддержки позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции на предприятиях и в организациях легкой промышленности.
Приём заявок на конкурс осуществляется с 25 октября по 9 ноября 2018 г.
Конкурс проводится по направлению верхняя одежда весенне-осеннего сезона и обуви весенне-осеннего сезона. Именно в этих товарных группах жюри выберет лучших в направлениях: пальто мужское, полупальто мужское, пальто женское, полупальто женское, сапоги мужские, ботинки мужские, сапоги женские, ботинки женские.
Среди критериев оценки представленных на конкурс товаров: оценка закупочного потенциала и актуальности изделия, учет его ценовой категории (реализация в среднем сегменте), и места производства (Российская Федерация), а также по конкретным параметрам каждой товарной группы.
Регламент предоставления заявок и состав документации опубликован на сайте rustekstile.ru.
Церемония награждения победителей будет проходить в рамках V-го Всероссийского форума легкой промышленности в г.Иванове 30 ноября 2018 года.
Заявки на конкурс принимаются по адресу электронной почты: press@rustekstile.ru
Контактная информация организаторов конкурса: Ажиганич Евгения Евгеньевна – руководитель направления Коммуникационного агентства АГТ, +7-915-411-46-90
Администрация городского округа Бронницы
|
30.01.2019 Подмосковная «Единая Россия» поддержит проект установки памятника самолёту Ту-144 в Жуковском |