23.05.2018 ![]() В Подмосковье состоятся различные праздничные акции, приуроченные ко Дню предпринимателя Московской области –второй год подряд праздник пройдет в формате Фестиваля Бизнеса.
Организатором фестиваля выступает Торгово-промышленная палата Московской области.
Праздничные мероприятия состоятся во многих городах и районах Подмосковья. Гостей и участников фестиваля ожидают дискуссионные площадки, молодежные поляны и презентации бизнес-проектов, а также награждение лучших представителей предпринимательского сообщества Московской области.
Подробности программы Вы можете найти в приложении , а также подписывайтесь на фирменный хэштег #предприниМАЙ и узнавайте все самыми первыми!
Программа мероприятий: http://mosobl.tpprf.ru/ru/news/251813/
|
03.09.2018 В день выборов Губернатора Московской области для избирателей организован бесплатный автобус |